Приглашаем посетить наш стенд на выставкe Securika Moscow 2022

Приглашаем посетить наш стенд на выставкe Securika Moscow 2022

 

Выставка Securika Moscow 2022

 

АО «НИИ «Гириконд»  примет участия в 27-ой  Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022, которая пройдет   12-15 апреля 2022 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Securika Moscow — крупнейшая отраслевая выставка в России и СНГ, масштабная площадка экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога профессионалов — представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы безопасности.

27 Международная выставка технических средств охраны и оборудования для  обеспечения безопасности и противопожарной защиты пройдет на новой площадке — в МВЦ Крокус Экспо с 12–15 апреля 2022 года  и вновь соберет лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков.

Приглашаем посетить наш стенд в  павильоне 2, зал 5 , стенд А3013
Индивидуальный промо-код Нашей компании на выставке : sec22eIOGN

С помощью Нашего промо-кода посетители выставки смогут зарегистрироваться бесплатно и получить электронный билет. Без промо-кода регистрация на Securika Moscow для посетителей платная.

Ссылка на страницу регистрации с нашим промокодом: https://www.securika-moscow.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=osk&utm_medium=media&utm_campaign=exhibitor&promo=sec22eIOGN

На выставке Вы сможете пообщаться с нашими ведущими специалистами, а также ознакомиться с новинками и уже знакомой  Вам продукцией.


22.03.2022

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×